вторник, 19 октября 2010 г.

Белоруссия перед выбором

ВЫБОР БЕЛОРУССИИ

Сейчас Белоруссия стоит перед выбором - идти на дальнейшую интеграцию с Россией, восстановить единство Русского Мира и проложить дорогу к общему процветанию; или - либо вариться в собственном соку лукашенковской диктатуры, либо "интегрироваться" с Западом и потерять себя: оба эти пути ведут к гибели Белоруссии.

Выбор за Белоруссией, выбор за белорусами. Выбор между "бацкой" и свободой, ибо именно Лукашенко сейчас стал главным тормозом развития Белоруссии именно по первому, благому пути, который единственный ведт к благу.

Выбор этот стоит для каждого. особенно же остро он встанет на грядущих, так называемых, выборах президента Белоруссии.

belaya-russia.narod.ru

1 комментарий:

  1. Какая Россия нужна Беларуси?

    В преддверии выборов в Беларуси возрастает интерес к событиям в этой стране в российских СМИ. В том числе и сетевых. Кроме того, еще довольно свежи воспоминания о недавних заявлениях ряда российских общественных деятелей, например, Максима Калашникова, к Президенту Лукашенко.

    Складывается интересная ситуация. Белорусская оппозиция так или иначе рассчитывает, и, скорее всего, получает помощь из Москвы (не хотелось бы останавливаться на этом, ибо это отдельная тема), а радикальная российская оппозиция хотела бы получить помощь из Беларуси. И просит об этом открыто устами Максима Калашникова. Который предлагает (опять же, не скрывая) Президенту Лукашенко поддержать российских радикалов, обещая ему при этом президентство в будущем реально объединенном государстве.

    http://folksland.net/m/articles/view/Kakaya-Rossiya-nuzhna-Belarusi

    ОтветитьУдалить

Говорите!